..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Корпус II » Мед пункт


Мед пункт

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Что за обращение, и почему на вы?! Хватит прикалываться! она забеспокоилась

32

Эдвард не понимающе посмотрел на Лору. Так Вы не ответили как Вас зовут. повторил свой вопрос Эдвард.

33

Ладно, я Лорейн Винтер, девушка протянула руку

34

Эдвард Каллен очень приятно пожал руку девушки.

35

Элис вбежала в больничную палату и осмотревшись увидела своего напарника- Эдварда. Он разговаривал с какой-то девушкой
-Эдвард!- сказала она и подошла к его кровати сев на край- Что случилось? Почему мне и звонят и говорят, что ты в больнице? Где болит? Что произошло?- засыпала вопросами Эда Лис

36

Элис все в порядке почти сказал Эд и посмотрел на напарницу просто в меня стрелял директор школы супер шпионов он хотел что бы я учился у него. продолжил парень. Ты помнишь тот скандал спросил Эдвард у Лис.

37

Элис все в порядке почти сказал Эд и посмотрел на напарницу просто в меня стрелял директор школы супер шпионов он хотел что бы я учился у него. продолжил парень. Ты помнишь тот скандал спросил Эдвард у Лис.
-О да, конечно я его помню! Это так мерзко! Ладно, с этом козлом-директором мы еще разберемся,-в глазах Элис загорелся яростный огонек- а сейчас с тобой поработаем.- девушка приложила руки на больное места Эдварда и стала залечивать ранение. Спустя пять минут раны срослись и остался маленький рубец- напоминание о пуле- Все, Эд, ты здоров- улыбнулась Лис

38

Эдвард Каллен очень приятно пожал руку девушки. Я знаю как тебя зовут. Но почему ты....Привет Элис, поздоровалась девушка...

39

Спасибо Эл сказал Эдвард,

40

В палату вошла мед сестра. Спасибо за помощь юная леди, вы можете быть свободны она наложила новую повязку, спасибо мэм. сказала девушка и вышла из полаты на через несколько секунд вернулась хм да Элис ещё раз моего брата козлом назовёшь сама козлицей станешь, и рога и копыта появятся! она вышла но по растерянности забыла взять свой сотовый. не заметив этого она села на мотоцикл заревел мотор фигура девушки за несколько мину скрылась из виду.

----------Комната Лорейн---------------

41

Парень сидел на кровати пытаясь хоть что нибудь вспомнить. Вспоминалось только одно имя Валери и все.

42

<------------- Комната Лорейн
Немного запыхавшись Валери забежала в мед-пункт. Там была девушка приятной внешности. Валери несколько раз видела её. Элис... - подумала Валери.
Добрый день! - поздоровалась девушка.

43

Добрый Эдвард приподнялся на локтях. Вы ведь Валери спросил парень и немного улыбнулся.

44

Девушка подошла к двери, и осторожно постучала, надеюсь ничего серьезного подумала она открывая дверь. -можно войти?- тихо спросила Мари.

45

девушка вошла в палату, она искала Валери. Так что там на счёт помощи? спросила она не обращая внимания на Каллена.

46

Добрый Эдвард приподнялся на локтях. Вы ведь Валери спросил парень и немного улыбнулся.
Да, это я! Не думала, что ты меня знаешь! - Валери повеселела узнав, что хоть кто-то её замечает. Что с тобой случилось? Надеюсь, он не против, что я с ним на ты, он меня вроде на много старше... Мне всего 14 лет...
Марианна подошла к двери, и осторожно постучала, надеюсь ничего серьезного подумала она открывая дверь. Валери сразу почувствовала появление человека. У неё появилась жажда крови, но она её приодолела. Тихо, Валери, держи себя в руках. До неё дошёл поток мыслей Мари. Хм... Как волнуется! -можно войти?- тихо спросила Мари.
Лорейн вошла в палату, она искала Валери. Так что там на счёт помощи? спросила она не обращая внимания на Каллена.
Валери не сочла нужным отвечать на этот вопрос. Она отвела Лорейн в сторону, и прошептала. Так, чтобы её никто не смог услышать: Не здесь. Нас могут услышать...

47

Мне вообще с Эдвардом поговорить надо, ну ладно, пошли выйдем. Лор демонстративно вышла за дверь толкнув Мари плечём

48

Когда они вышли, Валери поспешно спросила: Ну, что?
Как жаль, что я ей не могу прямо сказать, что тот сбежавший преступник её родная тётя. Сестра её отца! Эх...

49

Ну рассказывай сказала она и при всей своей ненависти к Валери это дело показалось ей интересным. Девушка нечаянно прочитала мысли Валери. О боже опять она это сделала...подумала Лор.

50

Валери не успела открыть рот. Раздался телефонный звонок.
- Ну, здравствуй, милая! - сказал голос. Лорейн не могла услышать разговора.
- Хм... Это кто?
- Есть дело. Приезжай на базу супер-шпионов. Буду ждать тебя в спортзале. Главные условия: приходи одна и без оружия. Нужно поговорить.
Валери сразу поняла кто это такая. Без объянений она убежала туда.

51

Посмотрев на Валери она подумала вот наглость...  Лорейн вернулась в палату ну что Эдвард как твоё самочуствие? спросила она через силу ведь ей так хотелось ему врезать.

52

парень поднялся с кровати быстро накинув рубашку и не застегнув её взял под руку и Элис и Мари направился к выходу Все в порядке Лорейн сказал Каллен и скрылся за дверью палаты.
---Город---Парк---

53

-Эдвард что произошло?- тихо спросила Мари, при этом абсолютно проигнорировав Лорейн, последовала вместе с Эдвардом и Элис в прак. --------город-----парк-----

54

Девушка фыркнула у неё зазвонил телефон

Ало?!
Ало!?
Лора это ты?
Нет блин ты звонишь на сотовый мне а попадаешь к другой.
Это так для приличия. Это Райнер.
Привет.
Привет.
Что звонишь?
Мы можем встретиться?
Да конечно, где?
Приходи в парк.
Когда
Сейчас...
Связь оборвалась, девушка побежела в парк.


Вы здесь » Солнечное лето » Корпус II » Мед пункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно