..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом Натали и Марианны » Комната Марианны


Комната Марианны

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

2

Девушка сидела на кровати  и просто бесцельно переключала каналы телевизора, везде одно и тоже, глядя это можно и с ума сойти. подумала она, и встав подошла к окну, устроившись на подоконнике стала наблюдать за тем что творилось на улице.

3

мобильник
раздался звонок звонил неизвестный номер. Алло на другом конце трубки раздался бархатный голос.

4

-слушаю.- как всегда отозвался тихий, приятный голос. Девушка даже не глянула на то кто звонил по обыкновению сразу ответив.

5

Марианна Сфивт спросил голос вы хотели бы учится в Школе спец-агентов отказы не принимаются сказал голос и стал ждать ответа.

6

-да, я Марианна Сфивт. Я соглашусь на обучение, есть условия?- поинтересовалась Мари.

7

вот и отлично сказал голос и продолжил вы должны явится сегодня на урок самообороны.
Условие одно никому не говорить что вы учитесь в школе спец агентов. даже родителям сказал мужчина и повесил трубку.

8

-где он будет проводится?- поинтересовалась девушка, но в трубке раздались короткие гудки. -мда, нормально, ладно, найду как нибудь.- девушка открыв окно покинула дом.

9

Он будет проводится в школе на улице Стрит Вотройт 45

10

Девушка вошла в комнату. Мобильник запиликал извещая о том что поступило сообщение. Мари быстро его прочла. интересно кто до такого додумался. промелькнула мысль в голове девушки. -мда, интересно почему именно меня отправили на это задание, ну ладно, придется идти.- рассуждала она, взглянула на часы. -так, еще час времени в запасе, пора собираться.

11

Девушка открыла дверь в дом запуская парня. -ну вот мы и пришли.- она улыбнулась.

12

Ага вижу сел в кресло и положил мобильник на стол.

13

-Эд, а кто такая эта Кармен и что ей  надо от Лорейн?- спросила Мари утроившись на подоконнике, и посмотрела на парня.

14

Кармен эта её тетка сказал Эдвард А от Лоры ей надо то что бы она перешла на их сторону. продолжил парень на мобильник пришло СМС никому ничего не говори иначе пожалеешь с того света не выкарабкаешся прочитал Эдвард и положил мобильник на стол так и не отключив это смс.

15

-мда, не повезло ей с родней, кто пишет?- спросила девушка когда мобильник просигнализировал о новом сообщении. -что-то серьезное?- спросила она, заметив выражение лица парня. -не переживай, все нормально будет,  Лорейн надо помочь, она конечно много чего натворила, но все же.- Мари встала и подошла к креслу, в котором сидел Эдвард.

16

Парень посмотрел на девушку. вдруг телелефон Мари тоже подал сигнал об СМС.

17

Мари взяла мобильник, и посмотрела сначала номер, она его явно не знала. Сообщение гласило. "подбираешься слишком близко к огню, обожжешься, и уж тебе ли этого не знать." Мари усмехнулась, но тут же вспомнила о том что так и не отправилась на задание. -мда, завалила зачет.- протянула Мари убрав мобильник.

18

Зачет ты не провалила Это и было твоим зачетом сказал Эдвард и улыбнулся девушке.

19

Кармен постучалась в дверь. Ей открыла симпотичная девушка. Кармен спросила: Привет! Ты Марианна? недождавшись ответа она продолжила Мне нужен Эдвард Каллен? Ты не знаешь где он может находиться? Кармен нервно посмотрела на часы а потом на девушку стоящую перед ней.

20

Мари удивленно смотрела на девушку потом повернулась к Эдварду. -Эд я конечно понимаю что я твоя девушка но с какой стати тебя у меня дома ищут?- она усмехнулась, и вновь повернулась к пришедшей. -Да я Марианна, проходи, Эдвард как раз тебе на радость находится у меня.- сказала Мари пропуская гостью

21

Кармен привет сказал Эд и представил гостью Мари Это Кармен Кортес моя вторая напарница на выполнение заданий сказал Эдвард она учится вместе со мной на 3 курсе. Так что там опять за задание спросил Эдвард у Кармен.

22

Эд я конечно понимаю что я твоя девушка но с какой стати тебя у меня дома ищут? - Кармен услышала эти слова и постаралась всё объяснить. Просто у каждого студента есть вещь которую он всегда носит с собой. У этого молодого человека это - телефон. На таких вещах всегда есть маячки. Вот поэтому я искала его здесь. Она показала навигатор. Потом девушка подошла к Марианне очень приятно я Кармен Кортес секретный-специальный агент ОСС. Она пожала руку Мари. Эдвард Каллен вы должны пройти со мной. А если откажетесь тогда..В комнату вошли 5 мужчин. Так что вы решили? она знаком показала охране чтобы они вышли.

23

-хах, хорошо у меня таких вещей нет.- Мари усмехнулась. -а то бы вычислила, я попрошу ваших "ДРУЗЕЙ" покинуть мой дом.- Марианна недобро усмехнулась, при этом раздумывая каковы будут если что последствия если все же попытаться прогнать "гостей".

24

Мари тихо да и не на что мой телефон еще и маячок сказал Эд глядя на Кармен. Идем продолжил парень и вышел за дверь
кармен объясни какое опять задание нам дали.

25

Пошли в дом на дереве, там я тебе всё объясню, да и деректор ОСС сможет всю ситуацию объяснить гораздо лучше чем я. девушка говорила абсолютно серьёзно. Да и я сама толком ничего не поняла я только с другого задания вернулась. Идём? Охрана окружила Кармен, она закатила глаза и крикнула Уйдите, надоели. они разошлись а Кармен снова могла лицезреть своего собеседника.

26

-мда.- Марианна усмехнулась, вновь завопил ее телефон, на этот раз звонили из школы спец агентов, дабы сообщить что ей нашли напарника. -отлично.- протянула Мари.

27

---Дом на дереве---

28

-------Домик на дереве----------

29

Мари проводила "гостей" и теперь решила все же выполнить то задание что было ей дано. черт и какой идиот хранит документы в элитном ночном клубе. подумала девушка переодевшись. Она окинула себя в зеркало придирчивым взглядом. -так, не плохо, внутрь запустят.- усмехнулась и вышла из дома, сев в машину направилась в клуб. ---------ночной клуб.-------

30

девушка вернулась домой, и сразу же легла на кровати и заснула.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом Натали и Марианны » Комната Марианны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно