..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Корпус I » Урок самообороны


Урок самообороны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так сказал учитель теперь попробуйте вы Лора, убейте вампира предложил учитель блондинке и показал на маникен
Хорошо ответила девушка Бешеный ритм крикнула она и посмотрела на маникен он задёргался очень быстро девушка запрыгнула на него обнажила клыки и оторвала часть пластиковой шеи потом быстро и окуратно свернула маникену шею.
Отлично сказал учитель но чтобы убить вампира.. девушка не дала договорить надо сжечь его да я знаю вырвалось у неё. Но здесь разжигать огонь краёне опасно. сказала она предусмотрительно посмотрев на мужчину он качнул головой. Идите на место я поставлю вам "A" за теорию и за практику конечно. Я знала что так будет! Подумала она. Девушка одошла к Сиэль и спросила Ну как? Эфектно?!! Поши по магазинам пройдёмся?

2

Не знаю сказала девушка водный огонь крикнула Сиэль и маникен сбило мощной струей воды.
Садитесь я вам ставлю А

3

Ну темболее мы свободны! Или может в клуб??? подговаривала девушка мило улыбаясь

4

Ладно но давай сначала по магазинам потом в клуб согласилась Сиэль и взяв сумку направилась к выходу

5

Девушка применив способности вампира выбежала из класса со скоростью ветра

6

Валери недавно получала неудовлетворительную оценку, и ей надо было её исправить. Ну сегодня вы готовы? - спросил учитель поправляя очки. Да, мне просто никто не сказал, что надо было изучать, а я болела. - сказала Валери. Ладно, начнём с теории. Раскажи мне про "Расположение уязвимых точек на теле человека".
- К зонам, где находятся уязвимые точки корпуса, относятся промежность, солнечное сплетение, ребра, сердце, печень, селезенка, подмышки, почки, копчик. Через область промежности проходит много крупных сосудов и нервов, выше располагаются половые органы, которые сами по себе очень чувствительны. Удар в промежность вызывает болевой шок и опасность разрыва мочевого пузыря. - сказала Валери и все кто сидел в этом классе дружно над ней посмеялись. Это не смешно!
Точка солнечного сплетения располагается в центре груди. Около солнечного сплетения располагаются многие жизненно важные органы (сердце, печень, желудок). Здесь находится самое большое скопление нервов. Ребер в данной области нет, поэтому она оказывается незащищенной и удар по ней производит очень сильный болевой эффект.
Болевой шок, затруднение дыхания, желудочные кровотечения, перебои в работе сердца, потеря сознания — вот далеко не полный перечень последствий такого удара. По своей структуре ребра — самые хрупкие кости у человека. 7, 8 и 9 ребра имеют соединительные хрящи, а в 5, 6, 7 и 8 они отсутствуют. Поэтому переломы 5-8 ребер происходят даже при ударах средней силы.
В области нижних ребер находятся печень и селезенка. Особенно эффективен удар по печени, так как, даже не будучи очень сильным, он приводит к поражению органа, что влечет за собой полное выведения противника из строя. Печень расположена под нижними ребрами с правой стороны, и следует производить удар левой рукой (кулаком, локтем, ребром ладони) и коленом в ближнем бою или применять прямой удар левой ногой со средней дистанции и правой ногой с боковой (внешним ребром стопы). Аналогично удары наносят в область селезенки с учетом, что она находится слева.
В подмышечных впадинах проходят крупные кровеносные сосуды и нервы. В отличие от многих других областей тела они не имеют ни костной, ни мышечной защиты, поэтому ощущения от удара в область подмышек напоминают сильное поражение током. Вследствие такого удара возникают болевой шок и невозможность функционирования руки.
Почки располагаются в непосредственной близости к задней стенке брюшной полости. Они не имеют костной защиты, поэтому весьма уязвимы. При ударе по почкам возникают сильные болевые ощущения, возможен их разрыв и внутреннее кровоизлияние. Нанося удар, следует учитывать, что почки располагаются примерно на одном уровне с локтевым суставом выпрямленной вдоль корпуса руки.
Удар в область копчика может повредить центральную нервную систему и вызвать сильную боль или даже паралич. К уязвимым точкам головы относятся носовые кости, надбровная дуга, нижняя челюсть, уши, глаза, скуловые дуги, висок, затылочная часть.
Носовые кости располагаются в области соединения носового хряща и черепа, между бровями. Удар в носовые кости вызывает обильное кровотечение, которое затрудняет дыхание, а мимо сильной боли, вызывает остановку дыхания за счет резкого сокращения мышц в области горла. К уязвимым точкам нижних и верхних конечностей относятся коленные чашечки, наружная и внутренняя части колена, голень, стопа, мышцы бедра на ногах и локтевой сустав, кисти и пальцы на руках.
Прямой удар в наружную часть колена приводит к разрушению сустава вследствие его неестественного прогиба в другую сторону и вызывает сильную боль и неподвижность колена. Удар в область внутренней части колена повреждает связки и сухожилия вокруг коленной чашечки, вызывает сильные болевые ощущения и приводит к неподвижности коленного сустава. Удар в коленную чашечку вызывает ее смещение и делает конечность неподвижной.
Наиболее эффективным ударом в голень является удар внешним ребром стопы примерно на уровне одной трети длины голени снизу. В этом месте кость наименее защищена и тонка, что может вызвать перелом, а при не слишком сильном ударе — весьма болезненные ощущения. В стопе располагаются самые тонкие и хрупкие кости ног. Они легко могут быть подвергнуты разрушению, но арсенал ударов в эти уязвимые места небогат. Это в основном удары пяткой или подошвой стопы сверху вниз. Чаще они наносятся, когда противник находится за спиной атакуемого.
Удар, нанесенный по мышцам бедра, приводит к их параличу в результате резкого сокращения. В ближнем бою эффективным является удар коленом, на средней дистанции — боковой удар подъемом стопы. Локтевые сгибы, кисти и пальцы рук в качестве объектов атаки оказываются в основном при проведении болевых приемов на излом суставов.

Молодец, Валери, за теорию ставлю тебе "A"! - сказал учитель потирая руки. Ну я думаю с тебя довольно, может идти по своим делам!
Валери вышла из кабинета довольная.

7

Батанша сказала девушка Сиэль махнув длинными волосами.

8

Не говори так она же наша подруга а в клуб нам нельзя так руковотство сказало. ответила Сиэль

9

нашла подругу. сказала девушка усмехнувшись а по магазинам уточнила она

10

Тоже не желательно сказала Сиэль вставая с места и направляясь к двери.

11

ООО это не выносимо. застонала Лора и пошла следом за Сиэль.

12

Учитель всем раздал листочки с этими записями, и разъяснил, что это то чем они будут заниматься всё это время:

Физподготовка

1. Айкидо
2. Водные лыжи
3. Карате
4. Кикбоксинг
5. Пейнтбол
6. Погружение с аквалангом
7. Управление парусом, индивидуальное управление яхтой
8. Фехтование
9. Школа верховой езды
10. Школа выживания

Спецпредметы

1.  Вождение автомобиля
2.  Вождение картинга
3.  Стрельба из винтовки по тарелкам 
4.  Стрельба из пистолета

13

Девушка стояла спокойно глядя по сторонам, будто подобное было ежедневным ее занятием в ушах были наушники от плеера, а Мари с усмешкой, тихо напевала какой-то лихой мотивчик.

14

Парень пришел на урок с заметным опозданием. Сев за стол рядом Мари Эдвард стал вникать в урок.

15

Беспечность Марианны в подобных ситуациях всегда выводила окружающих из себя, и лишь когда ей сделали замечание она выключила плеер, тихо и недовольно что-то пробурчав, но тут же обратилась к Эдварду. -привет, почему опаздываешь?- спросила она.

16

Привет меня на ориентировании задержали сказал вампир глядя на свою девушку. мистер Каллен выйдете к доске послышался голос учителя. Вампир встал и подошел к доске. вот сразитесь с ним учитель показал на дородного парня который был из другой группы. Черт это же он подумал вампир мы же с ним не могли поделить Мари. Эдвард нанес удар первым парень увернулся. Последовал другой удар парня отбросила к стене послышался хруст кости Эдварду сломали пару ребер учитель остановил урок и отправил вампира на место.

17

Марианна злобно посмотрела сначала на учителя, потом на противника Эдварда. -как ты?- спросила она когда Эдвард вернулася на свое место, но возможности ответить ему не дали, следующей на "эшафот" вызвали Мари, в противницы ей досталась хлипкая на вид девчонка, но Сфивт явно не купилась на внешний вид девчонки, бой продолжался минут пятнадцать, что уже явно начало надоедать, и Мари решила завершить его побыстрее, совершив непростительную ошибку, тем самым с вывихнутым плечом вернулась на место, -Мисс Сфивт, прежде чем действовать анализируйте.- сказал учитель обращаясь к девушке.

18

Отвечу вопросом на вопрос как ты спросил Эдвард и улыбнулся. прозвенел звонок и все вышли из класса.
парню прешлось направится в мед пункт.
---медпункт---

19

-всего лишь вывих.- сказала Мари слегка надавив на плечо. -на время сойдет.- она поморщилась пытаясь вправить конечность. прозвенел звонок,  и она вместе с Эдвардом направилась в -------медпункт--------


Вы здесь » Солнечное лето » Корпус I » Урок самообороны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно