..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Корпус I » Урок шпионажа


Урок шпионажа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

2

От учителя:
Для начала вам всем надо заполнить вот это! Раздайте всем! А сейчас заполняем их! - сказала она и раздала каждому ученику тест.
Тест:
Анкета:
1. Почему вы поступили в нашу школу?
2. Возраст.
3. Дата рождения.
4. Любимая шпионка (необязательно)
5. расскажите немного о себе.
6. Ник (каждый придумывает свой ник, это очень важно.)

3

Валери заполнила тест так:

Тест:
Анкета:
1. Почему вы поступили в нашу школу?: мне очень нравиться эта проффесия. Я люблю рисковать.
2. Возраст: 14 лет
3. Дата рождения: 26.04.95
4. Любимая шпионка (необязательно): Лора Смит
5. расскажите немного о себе: Я добрый, отзывчивый и дружелюбный человек. Люблю заводить новых знакомых.
6. Ник (каждый придумывает свой ник, это очень важно.): Чёрная вдова

4

О господи ну посмотрим что это такое сказала Марина сама себе

Анкета:
1. Почему вы поступили в нашу школу? я отвечу просто к не рискует тот не пьёт шампанского!
2. Возраст. 163. Дата рождения. 17.05.93
4. Любимая шпионка (необязательно) Эсми Гоу
5. расскажите немного о себе. Я милый позитивный человек, сильная и самая быстрая.
6. Ник (каждый придумывает свой ник, это очень важно.) Леди Смерть

5

А где сегодня Сиэль? Я не вижу её на уроке! Ну ладно, сдавайте работы. На следующий урок я проведу у вас лекцию. Тему узнаете позже. - сказал учитель собираю листочки с тестами. Сейчас можете идти домой. И... И не забудьте посмотреть расписание!
Валери вышла из кабинета и пошла к Сиэль, чтобы отдать ей тест.

6

На этом уроке вы будете работать в парах. сказал учитель странно поглядывая на Лору. Что спросила она возмущёно. Лора Валери выдите это наша первая пара. Заметьте они обсалютно разные. Лорейн любит эфектное появление Валери же любит простоту и эфективность. Лорей не любит теорию Валери же имеет по ней "А". У Лорейн отличная физ подготовка Валери ей в этом сильно уступает.
Что??? Я работаю с Этой? Лора посмотрела на учителя с подозрением. Потом фыркнула и отошла подольше от Валери и поближе к Эдварду.

7

Этот учитель сказал обо мне так, что я оказаль не в лутшем свете, так зачем же мне ходить к нему на урок? - подумала Валери. И сказала: вообще-то я не люблю не скромность, не простоту! А теорию я вам не разу не сдавала, а на физподготовке мне даже подпрыгнуть не дали!
Ну раз ты так думаешь, покажи мне на что ты способна по физподготовке! - сказал учитель недоверяюще посмотрев на Валери. Пробеги ка на время вот здесь! - он указал на свободный просторный участок где было удобно бегать. Валери лишь ответила: засекайте! Она пробежала 30 метров за 1.7 секунды. Учитель был в шоке. Ладно, беру свои слова обратно! Ты отлично подготовлена! Да и на счёт простоты пожалуй тоже. Я уверен, что ты отлично и по этому подготовлена. А если даже и нет, то знай мы пришли сюда учится! - сказал он поправляю очки. А теперь перейдём к заданию...

8

Хотя нет. Постойте Лорейн пробегите пожалуйста 30 метров как Валери. Может она слишком сильна для вас?!
ЧТО??? гневно переспросила девушка. Ты чё офигел совсем? спросила она у учителя.
Эдвард начал успокаивать девушку.
Она подошла к преподавателю и сжала секундомер так, что от него остались только крошки. Она добежала до своей комнаты как раз за 1.7 секунд и принесла новый. Вот засекай. крикнула она. и пробежала тоже расстояние что и партнёрша за 1.3 секунды. Убедился спросила она всё ещё не приходя в себя. Ошарашенный учитель стоял молча. Хорошо перейдём к уроку.
Это макет вентиляции одного крупного офиса где хранится одна вещь которая нам очень нужна. Переодивайтесь и преступим. Через 3 секунды Лора вышла в чёрном облегающим сплошном и как всегда эфектном костюме.
http://s006.radikal.ru/i214/1002/c9/0f63f377922f.jpg
Ну как я вам?! спросила она. Вот это то что вы можете использовать сказал учитель и протянул девушке чемоданчик с примочками. Она взяла что хотела и осталась ждать Валери.

9

Парень пришел на урок с заметным опозданием. Сев за стол рядом с Сиэль он начал вникать в урок мистер Каллен апослышался голос учителя и подозвал Эда к себе вот вам приборы вам нужно взломать дверь, но что бы не сработала сигнализация. Хорошо я сейчас все сделаю. ответил вампир и стал копаться в замке, спустя пару минут дверь открылась с тихим скрипом, а сигнализация не сработала. Мистер Каллен и Мисс Диаз вы сегодня отправляетесь на задание. сказал проффесор поворачиваясь к классу. Мисс Свон и мисс Лейн вы тоже отправляетесь на задание. но в другое место.

10

Вы серьёзно спросила Лора .Да я на полном серьёзе выражаясь вашим языком. сказал учитель и отошёл. Блин пипец. Магазины, магазины скольмне их надо обойти чтобы подобрать что то клёвое. Лора увидела у выхода красивого парня и засмотрелась на него не сразу сообразив что это Эдвард.

11

Потом препод подошел к Сиэль и Эдварду вы отправляетесь на задание в офис Эмпаэр стейт Билдинг там вам нужно найти пакет документов о сносе ОСС. сказал Проффесор и вышел из класса.

12

Лора вышла из класса и направилась в свою секретную комнату. Надо папе позванить. подумала она. Хотя быть деректором ОСС сложно но вполне выполнимо. И у него всегда должно находиться время на меня. Жаль что о том что мой отец директор этого ужаса никто не знает. размышляла она попути к выходу.

13

Надо папе позванить. подумала она. Хотя быть деректором ОСС сложно но вполне выполнимо. И у него всегда должно находиться время на меня. Жаль что о том что мой отец директор этого ужаса никто не знает. размышляла она попути к выходу. думала девушка выходя из класса
Так а она знает что ОСС собираются сносить подумал Эдвард и направился на задание.


Вы здесь » Солнечное лето » Корпус I » Урок шпионажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно