..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом Эдварда, Кейт, Дженни и Лоры » Комната Лорейн


Комната Лорейн

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девушка вбежала в комнату и быстро включила компьютер. Кроме заданий от отца и прозьб ОСС там были письма её поклонников и новы модели одежды из разных магазинов. 
Как же этот Рик меня достал говорила она сама себе читая очередное письмо. Так.. А это уже интересней. Она добралась до какогото письма из ОСС но тут пришёл Эдвард и ей помешал.

2

Привет Лора ты знаешь что здание ОСС собираются сносить? спросил вампир у Лоры и стал ждать ответа.

3

Знаю а ты откуда. Спросила резко девушка. Смеясь над очередным стихом поклонника. Папа мне говорил. Он сам против но даже директор ОСС не может повлиять на президента. Ой... неожиданно вскрикнула девушка вспомнив что выложила один из своих секретов

4

Я все знаю я знаком с твоим отцом и давно я сегодня выкраду документы  о сносе здания и передам их твоему отцу сказал Эд и улыбнулся, глаза потемнели, Эду на глазах становилось хуже.

5

Спасибо сказала двушка но всё же мне было удобней думать что об этом никто незнает. Ну ладно это не важно. слушай как от парня отделаться не знаешь? Достал он меня честно!!! Лора засмеялась. Но улыбка с её лица спала когда она увидела состояние Эдварда. Она помогла ему сесть и спросила Что случилось. У тебя очень плохой вид...

6

Имприсинг гадость конечно не терплю. сказал Каллен от парня напиши что у тебя есть парень и статус на страничке поставь такой мол помолвлена или встречаюсь. сказал вампир принимая прежнее состояние.

7

Я пробовала сказала девушка. Не получается. Она показала ему свою страничку и статус "обручена" она улыбнулась и сверкнула глазами Тебе точно лучше? спросила она. У неё на руке появилась странная татушка. Она как можно быстрей попыталась скрыть её от Каллена.

8

Да мне точно лучше сказал Каллен  стоп не прячь сказал вампир увидев что Лора чтото прячет. Прячешь это вампир показал плечо и такую же тату, что и на руке Лоры.

9

Она появляется периодически и портит мне жизнь. Я даже не знаю что это значит. Она показала запястие. Я даже не представляю откуда она. девушка посмотрела на Эда огненными глазами.

10

Лор успокойся сказал Эд и направился к выходу из комнаты.
---Офис в Эмпаер Стайт Билдинг---

11

Девушка взяла плеер включила тяжёлый рок, взяла журнал, и никого не видела и не замечала.

12

Лора зашла в комнату за компьютером сидел какой то человек, эта фигура мне знакома сказала девушка Райнер, что ты тут делаешь?
Я приехал навестить свою любимою сестрёнку
Я польщена!
Брат сжал Лору так сильно что ей стало трудно дышать Всё хватит я сейчас задохнусь они расмеялись Что ты делал у меня в ноуте?
Отшивал твоих поклонников
уууу...Не обижай их они хорошие! Так с какой целью ты тут?
Ох да забыл сказать, мне одного парня замочить надо он мне дорогу перешёл, он украл секретные материалы из моей школы для супер шпионов
Эдвард Каллен?
Да, да, он самый.
Можешь не волноваться ты сделал своё, ему отшибло память кажется
Лор, на тебя не пытались совершить покушение?
Да, но...
Понимаешь нашу семью заказали, тебе лучше уехать из школы или лучше из города
Но я не могу
Знаю, поэтому держи - Райнер сунул сестре кучу примочек
Зачем мн всё это?
Если что будешь защищаться
А парик зачем?
И скрываться.
Чё с катушек съехал?
Подумай, если что я неделю буду тут, буду отслеживать работу Отца...
Надо же родственники и тут вы с папой становитесь конкурентами...
Да мне тоже жаль. Итак неделю я буду тут потом мы с мамой и отцом уезжаем в Бостон, при любой опасности приезжай к нам, в твоём распоряжении личный самолёт...ну ты знаешь
Да знаю.
Всё пока, я очень тебя люблю - сказал девушке её брат и скрылся в темноте
Я тоже....

Лора опять села за ноут и начала отвечать на элекронки мамы.

13

<---------- Комната Валери
Подходя к дому девушке, она увидела, как та в ярости зашла домой, и сильно хлопнула дверь. Возможно кто-нибудь другой решил бы переждать, но не Валери. Сделав глубокий вдох она нажала на кнопку звонка. Раздалась приглушённая красивая мелодия. Валери выпрямилась, сделала милое лицо, и стала ждать открытия двери хозяйкой.

14

Услышав звонок девушка закрыла окно за братом и не подумав о том чтобы спрятать все вещи которые ей притащил Райнер она открыла дверь. Привет, Валери. Сказала девушка пытавшаяся всем своим видом показать что она прибывает в хорошем настроение. Что ты тут делаешь, Лор впустила её в комнаиту...

15

Добрый день! - сказала резко Валери. Зайдя в комнату, она медленно осмотрела всё вокруг. Увидев какие-то шпионские примочки она отвела взгляд в глаза Лоры. Ты не знаешь какие предметы у нас завтра будут?
Знаю, знаю... Есть рассписание...

16

Увидев что Валери засмотреласьна серебристый чемодан она спросила ты пришла только для того чтобы узнать уроки на завтра. Девушка села за ноут, Вел, ты конечно извени но для этого существует расписание. Тебя что то ещё интересует? она развернулась к собеседнице.

17

Ну, просто я подумала, вдруг изменения... - начала Валери. Или что-нибудь ещё...

18

У девушки зазвонил телефон. Извени
Ало?
Ало. Я говорю с Лорейн Винтер?
Да, с кем имею честь?
Это Эрик, я помошник твоего отца. Он просил спросить как прошло твоё задание.
Я уже говорила, что с отцом через посредников общаться не буду только лично, но в виде исключения отвечу, всё прошло нармально, только после него меня пытались убить...
Можно подробней?
Нет нельзя. Хочешь подробней приезжай сам или пусть приедет отец.
Досвидания мисс, но уверяю вас мы скоро увидимся.
Хочу вас в свою очередь уверить что я буду рада говорить олько с отцом. Досвидания.

Так что тебе надо? обратилась девушка к Валери.

19

Ладно. Я недавно приехала с очередного внепланового задания. - начала она. Вот, противник был очень сильный, и против него мне с моим напарником было очень трудно. Мы его обезвредили, но у меня осталось кое-что что будет напоминать мне об этом всю жизнь... - девушка показала на шрам. К сожалению его напарнице удалось сбежать. И вот я хотела спросить... Не могла бы ты помочь мне её найти?

20

Зачем ты мне это рассказываешь? девушка закатила глаза, почему я должна тебе помогать, назови хоть одну причину?

21

Я думала тебе станет это интересно. - ответила Валери. Хотя, ладно.. Пока!
Она выбежала из комнаты, и с огромной скоростью побежала куда глаза глядят. Её взгляд остановился на окне в больнице. Там лежал Эдвард. Она его почти не знала, но решила заглянуть.

22

Хм...Лора отвернулась.
Может быть подумала она но Валери уже небыло в комнате

23

девушка зашла в комнату, села за ноутбук.  Но Лоре кто то начал телепатировать не составит труда догадаться что это Кармен.

Приходи или пожалеешь... Дальше она ничего не услышала только схватила сумку и села на мотоцикл.

---старый, заброшенный, но очень красивый дом----

24

Девушка вошла домой со словами о госоди, как я устала, может мне уехать как и предлагал брат уехать в Бостон, там будет папа хотя..оставить всё тут..с этими мыслями она достала плейер и включила музыку.

25

Девушка спокойно слушала музыку, но заметила что её мобильник нагло и долго вибрирует она посмотрела на экранчек "у вас одно новое сообщение" опять от поклонника подумала она но номер был неизвестен Лор открыла сообщение и прочитала никому ничего не говори иначе пожалеешь с того света не выкарабкаешся опять??? воскрикнула она. Всё никуда не пойду, буду дома сидеть она мне надоела сказала она сама себе.

26

Девушка валялась на кравати с ноутом и наушниками. В окно проник её брат. Я уезжаю. Знаю. Поедешь? Да, но ненадолго. Лора собрала вещи и уехала.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом Эдварда, Кейт, Дженни и Лоры » Комната Лорейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно