..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Корпус III » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

2

по дороге до кабинета, Мари и Эд решили дружненько прогулять Урок шпионажа.-надеюсь нам потом не сильно влетит, хотя не должно.- усмехнулась девушка сев на скамейку.

3

Да не  должно сказал Эдвард и улыбнулся ребра болели сильно но Эдвард не подавал вида. посмотрев по сторонам парень встал рядом с лавочкой . немного погодя Эдвард услышал тихий свист Оттолкнув девушку пуля попала в плечо. Стрелял некто похожий на директора школы супер шпионов он же говорил что постарается убить его.

4

произошедшее явно не устраивало Марианну, и достав пирочиный нож который всегда носила с собой метнула его в нападавшего, но тот уклонившись поспешил ретироваться, а девушка кинулась к парню. -да что же это за день, тебе срочно надо в больницу. Сильно болит?- спросила она с сочувствием посмотрев на Эдварда. -Идем, надо в больницу.- еще раз зачем-то повторила она.

5

Мари всё в порядке сказал Эдвард нет не сильно
---медпункт---

6

Мари и Эдвард пришли в парк. -надеюсь на сегодня приключения закончились.- протянула девушка поправляя белую кофту, которую по какой-то странной причине умудрилась не перемазать, при всех событиях сегодняшнего дня. -Эд я надеюсь все нормально после событий в парке?-  спросила Марианна улыбнувшись.

7

Мари и Эдвард пришли в парк. -надеюсь на сегодня приключения закончились.- протянула девушка поправляя белую кофту, которую по какой-то странной причине умудрилась не перемазать, при всех событиях сегодняшнего дня. -Эд я надеюсь все нормально после событий в парке?-  спросила Марианна улыбнувшись.
Мари все просто отлично только немного болит голова. рука парня дернулась к щеке девушки проведя по ней Эдвард невольно поднял подбородок девушки и поцеловал её легким поцелуем. Пара капель крови которые скатились по щеке парня капнули ему на рубашку но Эд этого даже не заметил.

8

Мари все просто отлично только немного болит голова. рука парня дернулась к щеке девушки проведя по ней Эдвард невольно поднял подбородок девушки и поцеловал её легким поцелуем. Когда парень коснулся щеки, Мари улыбнулась. Она ответила на поцелуй, и когда отстранилась от парня, заметила кровь. -Эд у тебя кровь, может надо сходить в больницу?- спросила Мари глядя на своего парня, тащить его туда силой у в ее планы явно не входило.

9

. -Эд у тебя кровь, может надо сходить в больницу?- спросила Мари глядя на своего парня, тащить его туда силой у в ее планы явно не входило.
Пуля Кармен царапина не глубокая сказал Эдвард. Мари не беспокойся парень приобнял девушку царапина затянулась сама собой регенерация вампира

10

-Эд ну ты же знаешь что я не могу не беспокоится о тебе.- сказала Мари с улыбкой, и осторожно слегка взъерошила парню волосы.

11

-Эд ну ты же знаешь что я не могу не беспокоится о тебе.- сказала Мари с улыбкой, и осторожно слегка взъерошила парню волосы.
Поймал руку девушки и пригладил волос. Эдвард тоже запустил руки в волосы Мари и провел по ним сверху вниз. Мари пойдем отсюда а то тут бывает и многолюдно сказал Эдвард и встав с лавочки. Протянув руку девушке помог встать и ей.
---Комната Марианны--

12

Мари усмехнулась, когда ее рука оказалась перехвачена. -Мари пойдем отсюда а то тут бывает и многолюдно сказал Эдвард и встав с лавочки. Протянув руку девушке помог встать и ей.
Девушка кивнула и встала взяв Эдварда за руку. -да, а иногда и не безопасно.- усмехнулась она, и пошла вместе с Эдвардом из парка.
---Комната Марианны--


Вы здесь » Солнечное лето » Корпус III » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно