..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

***

2

Лорейн прибежала в парк её брат сидел на лавочке. Она подошла к нему и спросила

Я думала ты уехал
Я говорил что ещё неделю буду здесь
Ты не боишься тут находиться без конспирации
Нет, а почему
Сюда пришёл Эдвард с этой...
Оу ревнуешь?
Нет он мне не нужен.
Точно
Да абсолютно
Я могу стрелять?
Зачем?
Ну он же живой и по моему н всё помнит
Сама не знала, извени
Ну я могу стрелять?
Может не надо, с ним Элис.
А ещё одна кто?
Ах..это Марианна она не представляет опасности...
Ну...
Делай что хочешь, мне всё равно.
Уши заткни
Я уже привыкла
Ну ладно
Райнер выстрелил...

3

Раздался выстрел. Эдвард видел стрелявшего увернувшись от пули которая попала в дерево Эдвард Элис и Мари сели на лавочку. Парень не проявил не малейшего интереса к тому кто стрелял.

4

Девушка была поражена тем, что Райнер промазал.

Да теряешь навык.
Я подругому сделаю, ты же мне поможешь?
Да может быть.
Райнер приставил пистолет к голове Лорейн
Чё совсем с катушек съехал?
Нет.
Пистолет убери.
Нет, ты ж мне помочь обещала.
Райнер Винтер убери пистолет ты кого убить решил его или меня.
Его
Ну и...
Ну он тебя спасать побежит и я выстрелю
Не побежит у него другие дела.
Посмотрим?
девушке надоели эти бредни. а Райнер изображал жестокого убийцу и всё такое...

5

Парень посмотрел в сторону мгновение ока и Эдвард стоял уже у скамейки где сидели Лорейн и её брат.
Отпусти пистолет сказал Каллен ледяным тоном и отпусти девушку  пусть даже и сестру сказал вампир и сжал руку Райнера с такой силой что пистолет выпал из его руки на колени Лорейн.

6

От Райнера:

Ой боюсь, боюсь. Пощади меня... Он рассмеялся

От Лорейн:

Лор взяла пистолет наставила его на Райнера Прости Райн папа попросил...
Она выстрелила, но промахнулась пуля попала в плечё. Уезжай протелепатировала она ему...Мы с отцом не приедем...

7

Эдвард пошел и сел на место рядом с Элис и Мари. Потом они встали и пошли в кафе
---Кафе--

8

Девушка выкинула пистолет, поблагодорила Каллена и пошла в кафе.

9

Девушка слегка нервно посмотрела на часы. черт если сейчас не пойти на задание, завалю зачет, но из-за событий последних дней вобще появляется мысль что Эда нельзя оставлять одного.. Далее события развивались быстро, выстрел, Лорейн которую стрелявший похоже хотел убить. Мари Хотела было вмешаться, но все же решила этого не делать.

10

Мари привет сказала Сиэль проходя по парк
Присмотри пожалуйста за Эдом а с преподом я договорюсь сказала Сиэль и кстати я вижу
О черт Мари быстрее в кафе пожалуйста там такое случилось продолжила девушка и сев на лавочку немного передохнула.
Сиэль увидела перестрелку все погибли даже её лучшая подруга Элис и двоюродный брат Эдвард.
--спортзал---

11

Валери пришла в парк. Вдохнув, она почувствовала много запахов, висевших в воздухе. Она села на показавшиюся её удобной лавочку. Здесь она могла чувствовать себя в безопастности.

12

Лорейн осторожно шла по парку держа в руках пистолеты.

А вот и ты моя дорогая!
Мммм,кто вы? Спросила девушка держа палец на курке.
Ой какие мы стали родственников не узнаём.
Родственников?
Да, да
Я сильно сомневаюсь в этом Кармен.
О хоть вспомнила как зовут.
Да благодари меня!

Женщина ухмыльнулась с зади неё оказалось ещё человек 20.

Что убить пришла? Ну давай валяй. Не медли. Лор наставила на неё пистолеты в ответ на неё таких наставили ещё штук 20. Она сделала вид что хочет их убрать но развела руки и выстрелила в тех амбалов которые стояли ближе всех, потом ударила с ноги в лицо ещё какому то мужику. началась драка...

13

Валери не смогла на это всё спокойно. Лор, я с тобой! - крикнула она. Валери как будто повеселела от этого. Она ввязалась в драку. Отбив пистолен у кого-то пацана, она стала пользоваться оружием, что было очень кстати в такой ситуации. Когда остались только Лорейн, Валери, и Кармен она спросила: Как ты сбежала, Кармен? Я думала, ты не выберешься!
Запах крови одурманил разум вампирши, но она держалась достойно.

14

Лорейн явно одобрила общество Вел по крайней мери в такой ситуации.

От Кармен
вампирша пропустила вопрос Валери мимо ушей. Как ты думаешь девочка сказала она обращаясь к Лорейн От кого у тебя способность воскрешать мёртвых? м? Она взмохнула руками что то прошептала её люди снова ожили и всё началось заново...

От Лорейн

Вот чёрт я считаю нам пора бежать, несмотря на все сопротивления Валери Девушка схватила её за руку и побежала но перед ними в мнгновение ока оказался какой то мужчина высокий, толстый и судя по всему сильный. Девушка попыталась его ударить но стало только хуже, он сам её ударил причём так что у Лорейн сломалось пара рёбер, она снова достала пистолет и снова всё по новой...

15

Валери сделала защитный круг для неё и Лорейн. Никто не мог с ними ничего сделать. Ну, только если ждать, когда у Валери иссякнут силы держать круг. после этого она исцелила Лорейн. Теперь должно быть лучше..

16

После двух часов в мед пункте девушка пришла в парк вместе с ней пришел Эд. В Эдварде снова проснулся вампир на сей раз навсегда. Канувшись в драку и Сиэль и Эдвард были очень хорошей командой.
Напав парень убил половину высосав их энергию и напал на Кармен.

17

Пока девушка отбивалась от Кармен ей стало ещё хуже Каллен подоспел вовремя она отошла от неё но Кармен решила добить Лорейн. Пока были силы она защищалась но потом упала без сознания...

18

Девушка кивнула Сиэль, но тут началась перестрелка, черт, это что такой способ развлекаться? подумала девушка уворачиваясь от пули. И тут же достав из кармана нож, с которым не расставалась, так как огнестрельное оружие не любила, ринулась на нападавших. В суматохе заметив Лорейн и Валери. -где Эдвард вы его видели?- крикнула она выбивая пистолет, у кого-то кто попался под руку. -и откуда их здесь столько, черт.- едва не получила удар по затылку, но увернулась поэтому он пришелся в плечо.

19

Парень напал на Кармен когда она склонилась над Лорой. Кивнув Мари Эдвард метким движением вырубил Кармен и связав её вампир внутри его уснул. сев на лавочку Эдвард побледнел Трансформация в вампира отнимает много сил подумал он и взяв бутылку воды которая стояла рядом выпил глоток.

20

Через несколько минут Кармен пришла в себя она со смехом исчезла забрав с собой и людей и Лорейн...

21

-черт, и куда они все делись? а главное в каком направление испарилась эта Лорейн.- Мари посмотрела по сторонам, вампирша что напала на их мирное "сборище" явно знала Лорейн, так, что следовал вывод найти ее найдется и Лора, следующий вопрос ненавязчиво всплыл в голове, будто знаешь где искать. -Эдвард ты в порядке?- спросила девушка у своего парня.

22

Вы как хотите, а я найду их, и отомщу Кармен! - сказала девушка, и побежала к ним.
-----> База отдыха ----> Старый и заброшенный, но красивый дом

23

-Стой.- крикнула Мари вслед Валери, но та ее явно не собиралась слушать, а тем более останавливаться, а потому Мари пока все остальные благополучно отвлеклись ломанулась за Валери. -----> База отдыха ----> Старый и заброшенный, но красивый дом

24

Мари все в порядке сказал Эдвард и тоже ушел за Мари и Валери
---Старый и заброшенный, но красивый дом---

25

Метт Кармен и Эдвард вышли в парк. -ну что куда пойдем?- спросил Метт обращаясь к девушке.

26

Валери гуляла по парку. В сумочке у неё был на всякий случай у неё была фотографирущая "зажигалка", Spy Pen Digital Voice Recorder SVDVRSP – ручка-диктофон с функциями аудиоплеера, Болеутоляющая «ручка» PainGone Pen, PLANon DocuPen RC800 Professional – портативный помощник для оцифровки изображений и текстовых документов, и пистолет. Она заметила Кармен и Метта.

27

ну что куда пойдем? - я расчитвала на простую прогулку...! Кармен увидела Валери. Привет, давно не виделись.

Отредактировано Кармен Кортес (2010-05-30 17:09:17)

28

-ну значит простая прогулка.- Метт вновь улыбнулся, проследил взгляд Кармен, заметил Валери. -Привет Валери.- кивнул вампирше.

29

А может в клуб? она посмотрела на друзей.

30

-уверена?- спросил Метт. -я думаю сейчас не подходящее время.- сказал парень, намекая на то что, сегодня еще надо подумать о задании.


Вы здесь » Солнечное лето » Парк » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно