..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Уверенна! ответела девушка. Я только что с задания порабы уже и расслабиться. Ну если ты не хочешь я одна пойду. Она закатила глаза.

Отредактировано Кармен Кортес (2010-05-30 17:19:35)

32

Джуни шел следом за сестрой хотя они расстались в доме на дереве юноша решил последить за сестрой, сев на лавочку Джуниор посмотрел в небо.

33

-вот так я тебя одну и отпущу, не дождешься, ладно пошли.- сказал Метт и для вида обреченно вздохнул.

34

Девушка наблюдая на вид мученика сказала можешь не вздыхать, я правда могу пойти одна.

35

Джуни встал со скамейки и пройдя мимо сестры закрепил на ней жучок. Привет Всем поздоровался Джуниор и улыбнулся.

36

-привет Джуниор, - сказал Метт. -Карм, да я в шутку, идем.- парень улыбнулся.

37

Пока Джуни. Кармен повернулась и пошла куда хотела.
---клуб---танцплощадка--

Отредактировано Кармен Кортес (2010-05-30 17:36:10)

38

-Джуниор пока.- Метт махнул ему и направился за Кармен
---клуб---танцплощадка--

39

Ну ладно подумал агент и сев на лавочку достал навигатор.

40

Визг тормозов, и почти заехав в парк, остановилась машина, из которой вышла Мари, парнишку заметила сразу. -Ты Джуниор Кортес?- спросила она, так как из всех присутствующих, он был явно больше всех похож по приметам.

41

Да я Джуниор сказал Кортес а вы Марианна Сфивт спросил Джуни у девушки.

42

-она самая.- усмехнулась Мари. -ну что ж, рада знакомству.- сказала она. -напарник.- добавила девушка

43

Хорошо идем на задание спросил Джуни и направился к клубу.
---ночной клуб у входа---

44

-да, идем.- кивнула Мари.
---ночной клуб у входа---

45

Прийдя в парк Джуни сел на лавочку и задумался. вывел его из раздумий телефоный звонок от Грейси
Привет Грейс. Как у тебя дела спросил Джуни
Джуни  все в порядке сказала Грейси.
Ну а у меня все хуже не куда. сказал агент и поговорив еще 2 минуты положил трубку.

46

Марианна, уже начала порядком переживать по поводу места нахождения Эдварда, она уже несколько раз звонила ему, но он не отвечал. А поскольку Кармен сказала что последний раз видела его в парке, то Мари и решила его здесь искать, на улице было темно, на  скамейке Сфивт заметила Джуниора. -Джуни? привет, а что ты здесь делаешь?- спросила она.

47

-Джуни? привет, а что ты здесь делаешь?- спросила она.
Я из дома смотался после ссоры с матерью сказал Джуниор и немного улыбнулся.

48

-ясно, зря ты так, тебе сейчас нельзя в одиночку ходить.- сказала Мари и села на скамейку, выглядела девушка весьма уставшей.

49

-ясно, зря ты так, тебе сейчас нельзя в одиночку ходить.- сказала Мари и села на скамейку, выглядела девушка весьма уставшей.
Знаю сказал Джуниор и посмотрел на Мари ты чего такая уставшая спросил Джуни.

50

-ты же видел напарника Кармен, Эдварда, это мой парень, и он пропал.- сказала Мари. -а зная его способности, попадания в неприятности, приходится переживать.- она пожала плечами.

51

ты же видел напарника Кармен, Эдварда, это мой парень, и он пропал.- сказала Мари. -а зная его способности, попадания в неприятности, приходится переживать.- она пожала плечами.
Знаю видел сказал Джуни.

52

-ну вот и вся причина, найду и пришибу лично.- усмехнулась Мари. -а тебе бы посоветовала идти домой, тем более зная твоих родителей, они сейчас весь город перевернут.-посоветовала девушка.

53

-ну вот и вся причина, найду и пришибу лично.- усмехнулась Мари. -а тебе бы посоветовала идти домой, тем более зная твоих родителей, они сейчас весь город перевернут.-посоветовала девушка.
Он наверно уже дома. сказал Джуни и повернувшись к Мари хорошо последую твоему совету пойду домой.
---Дом Кортесов---

54

-я звонила, никто не отвечает, хотя может ты и прав, но тогда ему лучше мне на глаза не попадаться.- сказала Мари. -удачно добраться, пока.- сказала она и направилась к себе домой. --------Комната Марианны--------

55

Джуни сел на лавочку достав КПК он увидел сообщение от Грейси. даже не прочитав его он взял мобильник и позвонил Грейс. Грейси привет приходи в парк срочно сказал Джуни.
Через пять минут Грейси была в парке привет сказал Кортес
Привет Джуни сказала Грейс и обняла парня.
Слушай тебя отец никогда не сажал под домашний арест спросил Джуниор у Грейс
Сажал и не раз но потом быстро отходил Грейси достала платок и высморкалась Прости Джуни
Ничего  реакция шпиона не подвела. услышав тихий свист Джуниор пригнулся и пригнул Грейси Стреляли люди Доногана. но все равно пуля задела Кортеса по щеке и там остался след.
Ну ладно пойду домой надо выслушать только что скажет мне отец.
---Дом семьи Кортес гостиная---


Вы здесь » Солнечное лето » Парк » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно