..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Парк » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

2

Лор зашла в кафе, села за столик, к ней подошёл официант Что желаете? девушка заказала мартини. О господи я думала он шутит а тут такое. Но Каллен меня вообще ошарашил.   Что то музыка грустная Лор щёлкнула пальцами ритм ускорился.  Она почувствовала что в спину ей кто то смотрит...

3

Зайдя в кафе Эдвард сел за свободный столик и посмотрел в окно. Вскоре к нему присоединились и Элис и Мари. Заказав себе коктейль Эд дождался пока его принесут а так смотрел в окно не отрываясь.

4

Девушка увидела Эда и его свиту. Привет Каллен телепатировала она Что с тобой? Ты очень странный...

5

Сиэль вошла в кафе поймав волну телепортации Лорейн Эдварду девушка молча посмеялась. Пройдя к Эду, Элис и Мари за столик Сиэль тоже заказала коктейль и стала ждать. Эд очнись сказала Сиэль и посмотрела на Эдварда.
от Эда
Лорейн а что со мной не так спросил он мысленно у Лоры. А Сиэль привет не заметил как ты пришла сказал Эдвард

6

Незнаю ответила она. Раньше ты был другой...

7

А меня тут вообще кто нибудь заметил мысленно передала она Лорейн.
ОТ Эда
Ну после того случая в парке не знаю
от Сиэль
Эдвард ты вампир сказала девушка тихо что бы никто не услышал. ты энергетический вампир он будет в тебе просыпаться только тогда когда тебе или твоим близким будет грозить беда.

8

Заметил поэтому правду сказать не рискнула...Ещё раз так сделаешь и вампир в нём будет просыпаться из за того что опасность грозит тебе от меня! Она ухмыльнулась.

Да уж...подумала девушка.

9

Молчи уж передала мысль Сиэль и не дождавшись коктейль вышла из кафе и направилась в сторону  школы супер шпионов.
--Спортзал---

10

Лор допила коктейль.
Иди в парк не придёшь я отыграюсь на других.
Девушка встала и побежала в парк.


Вы здесь » Солнечное лето » Парк » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно