..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Жилые дома » Заброшенный старый но красивый дом.


Заброшенный старый но красивый дом.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушка очнулась уже в незнакомом ей месте, но когда заметили что она пришла в себя сново вырубили.

2

Валери тихо залезла через чёрный вход, прошла по узкому корридору к первому охраннику. Его вырубить ничего не стоило. Так она убила второго, третьего, четвёртого, и т.д. Когда добралась до Лорейн, а она связаная лежала в углу пыльной всей в паутине комнате, она стала её отвязывать. Её заметили. Подняли тревогу. Завязалась драка. После чего подошла Кармен. прекратите. А ты не промах. - заявила вампирша. Валери в ответ махнула длинными вьющимися волосами. Взгляд её бегал. Она понимала, что не потянет против окружающих. Не волнуйся. - она махнула рукой, и все разошлись по своим делам. Я и не волнуюсь! - немного неуверенно ответила Валери. Зачем тебе всё это? Хочу удовлетворить свою жажду мести! - ответила Кармен. Кармен, что за месть? Они же твои родственники... Тебе этого не понять... Мой брат отнял моё место под солцем! Надеюсь ты понимаешь что я имею в виду? конечно, но ты бы не справилась с управлением! - Валери и сама пожалела, что это сказала. Я спокойно стала бы им управлять! И не надо со мной спорить. Просто... Мне очень обидно, что всё всю жизнь доставалось моему брату.. Ещё в двеннадцать лет я пообещала себе отомстить ему за всё. Я стала тренироваться. И вот, сейчас, всё в моих руках. И я решила начать с уничтожения этой мерзавки! А ты я смотрю не промах. Могу тебя пощадить, и взять в свою команду! - рассказала Кармен. Меня не надо жалеть! - возразила вампирша. Как же! Ты так мала... Я помню свои четырнадцать лет. Тогда я убила своего дядюшку...
Очнулась Лорейн.

3

Девушка очнулась но несколько минут ничего не понимала потом до неё дошёл смысл происходящего. Лорейн заметила что в углу висел скилет..она сосредоточилась на нём он ожил и пошёл дубасить Кармен к сожалению она с ним очень быстро справилась. Пока Вел её отвлекала Лор достала из старого сундука 2 винтовки так как больше она ничего не нашла. Один точный прицел и Кармен валяется без сознания. Девушка кинула одну винтовку валери одну оставила себе, всё пора сматываться а то припруться эти гарилы, их никакой винтовкой не завалишь...Когда девушки выбежали из домика и вышли на основную тропинку где ходило куча народа они избавились от оружия. У Лоры сильно болела голова теперь она могла спросить то что интересовало её больше всего она повернулась к Вел и спросила: Кто ты?

4

Валери сказала: хм.. ты меня не помнишь? а эдварда помнишь?

5

Ты извени конечно но не помню, помню только то что произошло давно, последних событий нет...Эдварда? хм...нет ничего подобного даже не представляю. Девушка села на мотоцикл Кармен, что? спросила она увидев взгляд Валери, садись я потом назад пригоню, если она сама за ним не явится Лор завела мотор.

6

Ладно, расскажу в кратце о себе. Я секретный агент пляс вампир, ну в принципе как и ты. Обладаю магическими силами: читаю мыслм, могу исцелять и делать защитный круг. В кшоле я зубрилка, ты меня ненавидишь. - рассказала она. Ну, что ж... Поехали!

7

Всё это я отлично помню! усмехнулась она и дала по газам!

8

Молодец... - ответила Валери, и от неожиданности схватилась за Лору. Но потом соорентировалась.
-------------> Комната Лорейн

9

Попадать в неприятности у Мари всегда получалось просто шикарно, вот и сейчас все пошло не так как было запланировано. По дороге к дому девушка отстала от Валери, да и плюс ко всему не знала куда идти, но все же нашла то что искала, а зря. Когда Мари уже подбиралась к зданию из  него вышла Кармен, Валери и Лорейн уже сбежали, Марианна затаилась, но все же вампиры чутко чувствуют присутствие людей, а потому найти ее не составило труда. -и кто же это у нас тут. ты на что надеялась девочка.- усмехаясь Кармен в какую-то долю секунды оказалась позади Мари. не повезло. единственная мысль которая мелькнула в голове девушки.

10

Девушка зашла в дом в углу стояла связанная Марианна она даже не помня кто это подошла с зади и прикрыла ей рот чтоб не визжала. она её отвязала беги шепнула Лор...

11

Эдвард подошел очень близко к Кармен постучав её по плечу и когда она повернулась Сказал Не тронь её эта наша война Эдвард усмехнулся и Кармен тоже. Я её не трону если ты скажешь где Лорейн и Валери . Я не знаю где они Эдвард подошел к мари и встал перед ней Кармен достала пистолет взведя курок вампирша выстрелила но промазала чуть чуть поцарапав парня по щеке. Ты мне за все ответишь прорычала Кармен и ушла испарившись в воздухе. Мари ты как спросил Эдвард у девушки.

12

Мари несколько секунд удивленно смотрела на Лорейн. ее что, подменили? в голове всплыл абсолютно не нужный вопрос.-я сюда за тобой пришла, и оставлять тебя здесь, не собираюсь.- прошипела Мари, но тут появился Эдвард, вернулась Кармен. -как и всегда, нормально.- ответила Мари на вопрос парня.

13

Когда раздался выстрел Лорейн развязывала Марианну, потом вышла вперёд Эдварда и сказала. Не тронь их. Ты ж меня ищешь. Но зачем они тебе ты их даже не помнишь. Ну и что. Сказала девушка и достала пистолеты она наставила их на Кармен и выстрелила про себя думая это тебе за дядю, это за маму. Когда та привратилась в решито девушка пинками выгнала отсюда и Каллена и Мари. правда по рассеянности забыла там сумку, хорошо что ключи от мотоцикла и дома всегда были у неё в карманах она села на мот и поехала домой, за эти 2 дня она капец как устала.

--------комната лорейн-----

14

---Парк---корпус 3---

15

---Парк---корпус 3---


Вы здесь » Солнечное лето » Жилые дома » Заброшенный старый но красивый дом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно