..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

......

2

Девушка зашла в комнату села на диван и начала перебирать папки. Наверху она услышала какой то шум и побежала в кабинет отца.

---кабинет---

3

Кармен спустилась обратно, она начала искать сой КПК который оже пропал. Девушка подумала что Джуниору тоже может угрожать опастность она решила вернуться в больницу и всё ему рассказать.

4

Джуниора выписали прийдя домой Кортес прошел в гостиную и сев на диван взялся за свои папки которые лежали на столе. Перебрав их Джуниор заметил что некоторых документов не хватает. Черт подумал Кортес и сев на диван с которого вставал начал прочесывать остальные папки.
на домашний КПК Джуниора пришло сообщение с адреса Кармен "Кортес твоя сестра у нас, не придёшь мы её убьём. База супер шпионов спортзал."
Прочитав его Кортес не долго думая направился в спортзал.
---База супер шпионов спортзал---

5

Джуни я в первые в жизни была рада тебя видеть, сказала она и кинула документы на стол.

6

Джуниор усмехнулся. Потерев плечо Джуни сел в кресло и занялся документами. Вскоре приехали родители.
Мам, пап привет сказал Джуниор не отрываясь от бумаг.

7

Мам! Паап...привет. Сказала она. Как прошло задание? спросила она. Чёрт...я кабинет забыла убрать протелепатировала она брату.

8

Отвлекай их я бысторо уберу все сказал Джуниор.

9

Мам. Ты знаешь я новый каталог получила с косметикой и одеждой глянешь?
Дочка мне сейчас не до этого я хочу лечь.
Ну маам его вечером заберут.
Ну ладно давай. Ты сама то всё выбрала?
Да. сказала Кармен и кинула маме журнал.

А я хочу пройти в свой кабинет - сказал отец.  Джуни давай быстрей говорила она.
Паап, а ты..ты..ты..э...знаешь дядя выпустил каталог новых примочек...да...каталог...
Карменита мне некогда, Мачете мне сам потом всё расскажет.
А...он не может...он уезжает...завтра..да..точно.
Папа выбежал из дома как ошпаренный а мама пошла в спальню.

10

все спокойной ночи
Кармен я убираться мне хватит пять минут  мысленно передал мысли Джуниор и ушел в сторону кабинета.
---кабинет---

11

---Комната Джуни---
Джуниор спускался по лестнице.  Забыв одеть рубашку Кортес сел на диван и взяв пульт стал листать каналы. Включив новости Джуниор сделав птише стал смотреть ТВ.

12

Ингрид спустилась со второго этажа, Григорио уже спал, а поскольку ей не спалось, да и из гостиной доносились звуки то она решила проверить кто еще не спит, перед телевизором сидел Джуниор.  Глаза женщины слегка сузились когда она заметила перебинтованное плечо сына. -Джуни, во первых как это понимать, во вторых, почему ты не спишь?- спросила недовольно глядя на него.

13

Джуни, во первых как это понимать, во вторых, почему ты не спишь?- спросила недовольно глядя на него.
Мам у меня было задание сказал Джуниор ответив на первый вопрос Ингрид.
А во вторых я спать не хочу меня бессоница мучает. ага эту Бессоницу зовут Грейси подумал Кортес.

14

-что значит было задание? Тебе Джуни Рокет Рэйсер Рэбел Кортес  было запрещено во время нашего с Григорио отсутствия заниматься шпионской деятельностью.- Казалось что еще чуть чуть и Ингрид начнет метать громы и молнии. -видимо нам придется отправить тебя в следующий раз к бабушке и дедушке, дабы нам было спокойнее.

15

-что значит было задание? Тебе Джуни Рокет Рэйсер Рэбел Кортес  было запрещено во время нашего с Григорио отсутствия заниматься шпионской деятельностью.- Казалось что еще чуть чуть и Ингрид начнет метать громы и молнии. -видимо нам придется отправить тебя в следующий раз к бабушке и дедушке, дабы нам было спокойнее.
Раз мама начала называть меня полным именем это конец подумал Джуни.
Мам мне 16 лет сказал Джуниор.
И вообще мам мы состоим в ОСС продолжил Кортес и посмотрел на мать а оно нам дает разные задания.

16

-ты как разговариваешь, вот именно, тебе всего 16, и ты пока обязан подчиняться нашим правилам.- Ингрид обессиленно опустилась в кресло. -Джуни, мы ведь просили вас быть осторожней. Мы каждый раз домой возвращаясь домой думаем что же нас ожидает на этот раз.- она посмотрела на сына, и почему-то вновь прищурила глаза.-и почему мне кажется что ты чего-то недоговариваешь?- спросила она.

17

-ты как разговариваешь, вот именно, тебе всего 16, и ты пока обязан подчиняться нашим правилам.- Ингрид обессиленно опустилась в кресло. -Джуни, мы ведь просили вас быть осторожней. Мы каждый раз домой возвращаясь домой думаем что же нас ожидает на этот раз.- она посмотрела на сына, и почему-то вновь прищурила глаза.-и почему мне кажется что ты чего-то недоговариваешь?- спросила она
Мам я договариваю все, а не пора бы расширить свободу действий? сказал Джуни и поднявщись с дивана подошел к КПК который лежал на столе. Взяв его Джуни прочитал мейл от Грейси. "Джуни привет мы все знаем отец снова пытается убить вас и поэтому прошу будь осторожен. Грейси"
Оставив КПК на диване Джуниор выключил телевизор и поднялся по лестнице в свою комнату.
---Комната Джуни---

18

-Джуни, во что же вы опять вляпались?- тихо спросила Ингрид вслед сыну, она подошла к его КПК и прочла сообщение, ее глаза резко расширились и она быстро побежала за сыном, дабы он все объяснил.  ---Комната Джуни---

19

---Парк---Аллея---
Джуни пришел и сев на диван. Взяв папку с документами Джуни просмотрел их и не заметил как уснул.

20

Девушка спустилась в гостиную. Она увидела что телевизор включен а на диване валяется Джуни. Она подошла к нему и присела рядом на толстый ковёр. Джуни, Джуни проснись, проснись сестра подёргала его за рубашку. Спит как убитый подумала она. Может так попробовать ДЖУНИ, ВСТАВАЙ. мысленно крикнула она ему. так бы просто Кармен брата не будила но время было уже 6 часов утра...

21

Кармен зачем так орать сказал Джуниор сев на диване. Отложив документы на столик Кортес потянулся  и посмотрев на лестницу увидел маму.

22

Кармен зачем так орать - тебя подругому недобудишься сказала Карменирешила посмотреть документы над которыми так старательно трудился её брат.

23

Джуни потянулся и встав с дивана пошел на кухню. принеся две кружки кофе он поставил их на столик и сев на диван выпил одну одним махом.

24

-Джуниор, все в порядке, ты вообще думаешь что творишь?- спросила женщина, вид у нее был очень обеспокоенный. -ну вот разве так можно? Я же все таки волнуюсь.- Ингрид спустилась по лестнице, и села в кресло.

25

Мам все просто замечательно Кортес улыбнулся. но повязка на плече была с ним не согласна на ней уже было приличное пятно крови.

26

-ну вот по моему твоя рана считает по другому, посиди, я сейчас принесу бинты, надо сменить повязку.- сказала Ингрид и ушла на пару минут, вернулась она уже с аптечкой в руках.

27

Джуни спокойно сидел и ждал пока мама принесет аптечку потянувшись за папкой Кортес стал её просматривать. Выкинув половину листов из папки Джуни закрепил её скоросшивателем и положил на стол.

28

Кармен решила не беспокоить маму и говорить о том что её подстрелили. Она пошла в ваную чтобы снять бинты.

29

вернувшись с аптечкой перевязало плече. -ох не надо было вам тогда рассказывать о том где мы с Григорио работаем.

30

Мам что сделано то сделано сказал Джуни и посмотрев на мать улыбнулся.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно