..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Да ма Джуни прав, нам бы не помогло это. она потянулась за ключами от машины.

32

Кортес-старший как всегда работал в своё кабинете. Он услышал голоса своих родных и решил спуститься вниз, то что он увидел его не обрадовало. Его сын сидел в гостиной с перебинтованным плечом.
-Что произошло?- с волнение в голосе спросил Грегорио, подходя к сыну.

33

У меня было задание сказал Джуниор глядя на отца.

34

У меня было задание - ответил сын. Грегорио посмотрел на него, наступила минута тишины, но Кортес-старший долго не смог молчать.
- Какое ещё задание? спросил он, обходя диван и садясь на против.- Мы с твоей матерю, - он показал на себя и на Ингрид, -запретили тебе принимать участия в заданиях, тем более без нас! - он начал повышать голос, так как Джуниор нарушил их наказ.

Отредактировано Грегорио Кортес (2010-06-02 11:49:54)

35

- Какое ещё задание? спросил он, обходя диван и садясь на против.- Мы с твоей матерю, - он показал на себя и на Ингрид, -запретили тебе принимать участия в заданиях, тем более без нас! - он начал повышать голос, так как Джуниор нарушил их наказ.
Пап мне 16 сказал Джуни. и встав с дивана подошел к книжному шкафу и достал оттуда папку с документами и сев на диван начал их рассматривать.

36

Пап мне 16 сказал Джуни. и встав с дивана подошел к книжному шкафу и достал оттуда папку с документами и сев на диван начал их рассматривать.
-Джуниор Кортес, как ты разговариваешь с отцом! Мы ещё не закончили... - сказала отец, отбирая у сына папки с документами.
-Тебе 16, ты не совершеннолетний! -сказал Кортес.
- Пока мы за тебя отвечаем, и мы запретили тебе работать.

37

Пап, не горячись, она достала косметику, начала краситься. Он прав он уже большой ему не нужны надзиратели ему нужны родители. выпалила она не подумав.

38

-Джуниор Кортес, как ты разговариваешь с отцом! Мы ещё не закончили... - сказала отец, отбирая у сына папки с документами.
-Тебе 16, ты не совершеннолетний! -сказал Кортес.
- Пока мы за тебя отвечаем, и мы запретили тебе работать.
Взять хотя бы гари и Гари им Герти, Герти тоже 16 и она работает и ничего сказал Джуниор выудив еще одну папку со стола.
Так что пап пора привыкнуть что мы тоже агенты ОСС.
Кармен зря ты так мысленно сказал Джуниор сестре.

39

Девушка одетая во всё чёрное с боевой раскраской на лице сидя в кресле крутила на пальце ключи от машины. И с наслождением слушала как ругают её брата..   Молчал бы передала она ему

40

Пап, не горячись, Кармен достала косметику, начала краситься. Он прав он уже большой ему не нужны надзиратели ему нужны родители. выпалила она не подумав.
- Ты хочешь сказать, что мы плохие родители? - спрсил Грегорио, поворачиваясь к дочери...Эта фраза немного задела Кортеса.
Взять хотя бы гари и Гари им Герти, Герти тоже 16 и она работает и ничего сказал Джуниор выудив еще одну папку со стола.
Так что пап пора привыкнуть что мы тоже агенты ОСС.
- Я сказал,  что мы не закончили! Джуниор, ты меня очень расстроил.- юуквально прокричал ротец, выхватывая очередную папку и бросая на стол.
-Кортес-младший я не собираюсь привыкать, к тому, что та агент ООС! Ты несовершеннолетний и я сегодня отправлюсь на базу. С этого момента ты не агент ООС, привыкай.

41

Ты хочешь сказать, что мы плохие родители? папа ты не так меня понял, дай ему шанс пожить самостоятельно. Она пыталась сделать серьёзное лицо

Кортес-младший я не собираюсь привыкать, к тому, что та агент ООС! Ты несовершеннолетний и я сегодня отправлюсь на базу. С этого момента ты не агент ООС, привыкай.   Паап ты не можешь этого сделать, у него напарница есть, а если он уйдёт её ко мне поставят потому что мой напарник пропал. И вконце концов это его жизнь? вопросительно посмотрела на Джуни а потом на отца.

42

- Я сказал,  что мы не закончили! Джуниор, ты меня очень расстроил.- Буквально прокричал отец, выхватывая очередную папку и бросая на стол.
-Кортес-младший я не собираюсь привыкать, к тому, что ты агент ООС! Ты несовершеннолетний и я сегодня отправлюсь на базу. С этого момента ты не агент ООС, привыкай.
Ну ладно сказал Джуни и взяв куртку с кресла на котором сидела мама ушел
---парк---

43

Папа ты не так меня понял, дай ему шанс пожить самостоятельно. Она пыталась сделать серьёзное лицо.
-Не в 16 лет!
Паап ты не можешь этого сделать, у него напарница есть, а если он уйдёт её ко мне поставят потому что мой напарник пропал. И вконце концов это его жизнь? вопросительно посмотрела на Джуни а потом на отца.
-Да я сделаю это. Я не хочу чтбы он пострадал, я так же против и твоей работы в ООС, но тебе 18 и через боль в сержце, но мы разрешаем тебе работать! Не зли меня...ты знапешь, что будет.
Ну ладно сказал Джуни и взяв куртку с кресла на котором сидела мама ушел.
-Джуниор Кортес, остановитесь немедленно. Вы наказаны, под домашним арестом!- Грегорио вскочил из кресла, но было поздно.
-ТОлько он вернётся домой.

44

Да я сделаю это. Я не хочу чтбы он пострадал, я так же против и твоей работы в ООС, но тебе 18 и через боль в сержце, но мы разрешаем тебе работать! Не зли меня...ты знапешь, что будет. - Девушка закатила глаза паап мне 19. И как ты видишь я не сильно пострадала. она убрала руку заспину.  Чем же это интересно я тебя злю?  сменила она тему не на лучшию.

45

Зайдя в гостиную Джуниор остановился возле кресла Ингрид. Отец извини что так вышло сказал Джуниор

46

паап мне 19. И как ты видишь я не сильно пострадала. она убрала руку заспину.  Чем же это интересно я тебя злю?  сменила она тему не на лучшию.
- Но пострадала, покажи руку...- и помедлив, добавил,-пожалуйста.
-Кармен,прошу, не начинай. Ты же  знаешь как мы с смаомй беспокоимся за вас, Джиниор совсем ещё ребёнок.
В этот момент к гостиницу вернулся сын.
Джуниор остановился возле кресла Ингрид. Отец извини что так вышло сказал Джуниор
-Ты под домашним арестом.И больше ниодного задания, извини, но пока тебе не исполнится 18, ты не агент. Подожди...что это у тебя? - спросил Кортес-старший, подходя к сыну и беря его за подбородок. На лице была свежая рана.
-Что опять произошло?

47

Отец нас хочет убить Доноган, точнее он хочет убрать с дороги и меня и Кармен сказал Джуниор вот из-за этого мы пострадали продолжил Кортес -младший беря из аптечки вату и вытирая кровь со щеки.

48

Но пострадала, покажи руку...- и помедлив, добавил,-пожалуйста. девушка нехотя показала руку.

Кармен,прошу, не начинай. Ты же  знаешь как мы с смаомй беспокоимся за вас, Джиниор совсем ещё ребёнок.   Даже если он ребёнок он имеет право гололса.  она отдёрнула руку

Отец нас хочет убить Доноган, точнее он хочет убрать с дороги и меня и Кармен сказал Джуниор вот из-за этого мы пострадали
Ну да...Что то типа этого. Я пойду погуляю она направилась к двери. но из заднего кармана предательски торчал шпионский КПК с заданиями.

49

Отец нас хочет убить Доноган, точнее он хочет убрать с дороги и меня и Кармен сказал Джуниор вот из-за этого мы пострадали продолжил Кортес -младший беря из аптечки вату и вытирая кровь со щеки.
-Доноган?! Зря он решил это сделать.
-Кармен, раз Доноган хочет вас убрать, то я попросил бы тебя остаться дома.

Отредактировано Грегорио Кортес (2010-06-02 12:55:08)

50

В гостиной раздался звук разбитого стекла В гостиную влетело две пули одна попала Кармен в руку, вторая Джуниору под легкие. Кортес упал без сознания.

51

Кармен, раз Доноган хочет вас убрать, то я попросил бы тебя остаться дома папа это же не задание это прогулка. Девушка услышала выстрелы она проктически увернулась пуля опять попала в руку, она увидела что Джуни без сознания она подбежала к нему Вот чёрт неуспела выйти из дома как уже начались побои подумала она достала пистолет и застрелила одного из стрелявших

52

В гостиной раздался звук разбитого стекла В гостиную влетело две пули одна попала Кармен в руку, вторая Джуниору под легкие. Кортес -младший упал без сознания. Сам Грегорио упал на пол и перекатился за диван. Она помотрела, что дочь побежала к брату, а затем сделала выстрел.
-Это уже не весело. - Кортес-старший оказался безоружен, он поползк сыну и понял, что пуля попала под лёгкое.
-Нуже врач, срочно. Джуни держись. - сказал отец, положа руки на рану сына тем самым стараясь остановить кровотечение.
-Кармен, тебя сильео задело?

53

Женщина сбила с ног дочь, так как та была ближе к ней, Джуниор повалился на пол, без сознания. -Григорио принеси медикоменты, и все необходимое из комнаты.- быстро придя в себя после легкого шока Ингрид кинулась к сыну. -Кармен ты в порядке? - она посмотрела на дочь, у той было ранение руки, но ее состояние не вызывало особых опасений. она кинула дочери свой коммуникатор -вызови скорую. все перебираемся в подвал,- говорила она командным тоном.

54

Джуни пришел в себя. Увидев разбитые окна и обеспокоенные лица родителей Джуниор попытался встать. Ничего не вышло.

55

Кармен ты в порядке? - да мам всё нормально, она выстрелила ещё раз и попала прямо в цель. Набрала скорую. Стрелял кто то ещё но он успел убежать, девушка выбежала из дома села в машину и поехала за ним.

-----база супер шпионов----главное здание---лабаратория----

56

Ингрид сменила Грегорио около сына,тот не медленно отправлися за препаратами, обстрел продолжался и ему приходилось как жды раз падать на пол.
через несокколько минут, он вернулся со всем необходимым...
-Ингрид, нужно уходить. Кармен, смогла убежать, она на отправилась на базу,но нет гарантийй что её не видили

57

-да, но не сейчас, нужно извлечь пулю, иначе перевозить Джуниора слишком опасно, на базу сейчас лучше не идти, нужно где-то временно переждать.- сказала Ингрид взяв все необходимое. -Джуни, не двигайся, извии, но сейчас будет очень больно.- поскольку пуля вошла не так уж и глубоко, извлечь ее удалось с помощью пинцета, даже не делая надреза. Ингрид обработала рану, и наложила тугую повязку, зашивать ранение не было времени. -Джуни, я тебя очень прошу, ни каких лишних движений, слышишь меня? не пытайся подняться, пожалуйста.- сказала женщина обеспокоенно глядя на сына.

58

-да, но не сейчас, нужно извлечь пулю, иначе перевозить Джуниора слишком опасно, на базу сейчас лучше не идти, нужно где-то временно переждать.- сказала Ингрид взяв все необходимое. -Джуни, не двигайся, извии, но сейчас будет очень больно.- поскольку пуля вошла не так уж и глубоко, извлечь ее удалось с помощью пинцета, даже не делая надреза. Ингрид обработала рану, и наложила тугую повязку, зашивать ранение не было времени. -Джуни, я тебя очень прошу, ни каких лишних движений, слышишь меня? не пытайся подняться, пожалуйста.- сказала женщина обеспокоенно глядя на сына.
Мам все отлично мы же попадали и не в такие переделки сказал Джуниор и улыбнулся. Ауч пронеслось в голове Кортеса.

59

Девушка вернулась домой маленько потрёпаная, но довольная своей победой. Она постаралась тихо пройти мимо родителей чтобы они её не заметили, Кармен подошла к Джуни, ты как? спросила она.

60

Пока Ингрид доставала пуля, Кортес-старший достал оружие и занял оборону. Он сделал несколько выстрелов и попал.
-Ингрид, долго не  протянем! Нужно уходит, знаю, что опасно, для здесь остаться ещё опаснее. - крикнул он ей и снова выстрелил. Вся эта ситуация ему очень не нравилась.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно