..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Я так противно мысленно сказал Джуниор сестре.
Пап перестрелка давным давно закончилась они получили то что хотели сказал Джуниор.

62

- григорио, дети, мы переезжаем, оставаться здесь, слишком опасно.- сказала Ингрид подходя к окну. -есть варианты где мы сможем остановиться на время?- поинтересовалась она у присутствующих.

Отредактировано Ингрид Кортес (2010-06-02 13:46:56)

63

Только у бабушки и дедушки их месторасположение никто не знает кроме нас сказал Джуниор приподнявшись на локтях.

64

Да, я считаю это хорошей идеей. она улыбнулась

65

-Он прав.-кивнул Грегорио
-На сборы 15 минут, если ничего не нужно, то в путь. Я собиру лекарства.
Грегорио перезарядил на всякий случай оружие. После он собрал чемодан с лекарствами

Отредактировано Грегорио Кортес (2010-06-02 13:57:54)

66

-Не смей на меня повышать голос.- сказала Ингрид даже не взглянув на дочь. -здесь ты не останешься, так как я не хочу оказаться на похоронах своей дочери в ближайшее десятилетие, да и вообще не хочу.- продолжала она. -а сейчас иди собирай вещи. Григорио нам надо поспешить, боюсь они еще вернуться.- сказала Ингрид обращаясь к мужу.

67

Девушка взяла чемодан с одеждой, косметикой, примочками взяла 2 ствола и автомат. Всё я готова! сказала она.

68

Быстро ты сказал Джуни и сел опираясь на кресло спиной. Кармен кинь мне куртку пожалуйста попросил Джуниор у старшей сестры.

69

Да конечно она кинула Джуни куртку и пошла к выходу

70

Спасибо Кармен сказал Джуниор. Парень попытался встать. Получилось раздался выстрел Джуни пригнулся. Взяв со стола пистолет Кортес метким выстрелом отправил того кто стрелял в нокаут. Началась перестрелка. Через пару минут все кончилось. Джуниор опустился в кресло. и закрыл глаза. Парень просто устал и уснул.

71

Джуни...мне его жалко подумала сестра, погладила его по голове, села рядом обняла и вскоре тоже уснула.

72

Прошло два часа открыв глаза Джуни потянулся.Увидев рядом Кармен он аккуратно разбудил её. Кармен пора ехать сказал Джуниор и встав, сел обратно только сейчас он обнаружил что не в состоянии стоять, все тело болело.

73

девушка открыла глаза встала и помогла брату встать, поехали сказала она.

74

Кармен спасибо сказал Джуни встав с кресла.

75

пожалуйста сказала она.

76

Посмотрев на ролителей Кортес сел на подлоконтник кресла. и стал писать письмо дедушке с бабушкой.

77

Кармен вздыхала, лучшебы я осталась думала она.

78

Кармен ничего страшного через 3-4 дня вернемся сюда мысленно сказал Джуниор.
Мне бы тоже хотелось бы остаться дома, но бабушка все же лучший врач чем мама продолжил Джуниор мысленно

79

Может ты один поедешь а родителям скажешь что я следом приеду? умоляющи попросила она.

80

-Так все собраны...уходим. - скомандовал Грегорио.-Кармен, Ингрид вы прекрываете нас. А ты... м- она показала на сына.-облокотишься о мою руку, я помогу дойти тебе до машины

81

Кармен не могу Это не в моих силах мысленно сказал Джуниор.
Пап я спокойно дойду сам сказал Джуни на реплику отца.

82

Джуни, ну пожалуйста, умоляла Кармен.

83

Ладно что нибудь придумаем. мысленно сказал Джуни Выходим на улицу ты отбегаешь в сад. А на самом деле ты приедешь решил поинтересоваться Джуни у сестры.

84

Может быть, но врятли, нет наверное... сказала она и опустила голову.

85

Кармен Элизабет Хуанита Эхо Скай Браво Кортес что я вообще слышу если ты не приедешь меня родители съедят мысленно сказал Джуниор.

86

У меня врятли получится приехать, я постараюсь но ничего обещать неогу, может меня вообще убьют, нечаянно сказала она.

87

Кармен в первую очередь тебя убьют родители а потом уже и Доноган мысленно сказал Джуни.

88

посмотрим сказала Кармен. Я поеду к Доногану и ......, и кроме этого у меня ещё куча заданий, девушка решила промолчать.

89

Джуни промолчал уткнувшись в папку с документами которую он взял со стола он посмотрел на Кармен. Кстати остаться тут что-ли подумал Джуниор.

90

Джуни тебе нельзя тут оставаться, ты ранен. она тоже посмотрела на брата.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно