..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Гостиная


Гостиная

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Кармен я справлюсь, если ты остаешся я тоже остаюсь сказал Джуниор и посмотрев на окно которое разбили заметил фигуру. Этой фигурой оказался Мачетте. Но наши уважаемые агенты его не узнали Джуниор направил пистолет на дядюшку. Эй успокойся сказал Мачетте когда подошел к дому. Фуф бдительность лучше всего сказал Джуниор. торс болел плечо тоже ныло.

92

Джуни, ты уедешь, сказала она ей очень хотелось чтобы он остался но нельза только из за своего каприза ставить жизнь любимого брата под угрозу. Привет дядя грустно сказала она.

93

Джуниор помотал головой Нет Кармен я не уеду.

94

Уедешь. сказала она уже повышенным тоном, ты тут не останешься.

95

Кармен я не уеду сказал Джуниор а если уеду то буду каждый час надоедать мейлами и звонками ты меня знаешь я это сделаю сказал Джуни не отрываясь от бумаг.

96

Лучше ты будешь надоедать там, чем находиться в большой опастности здесь продолжала настаивать сестра.

97

Кармен...ладно молчу сказал Джуниор и занялся капитально бумагами

98

-чего копаетесь, быстро в машину.- сказала Ингрид. -нам нельзя задерживаться, тем более Джуниору нужна помощь медика получше чем я. Кармен идем, надо проверить территорию около дома, и главное всем осторожно.- она быстро распределила задания, и направилась к выходу из дома.

99

Хорошо мам сказал Джуни и встал с кресла на котором сидел. взяв с собой папку Кортес направился к машине.

100

-Так Джуни, давай - сказал отец, подходя к сыну и помогая ему подняться.
- Мачетто привет. Извини у нас немного не прибрано. - как всегда пошутил Кортес-старший, даже в таких ситуациях он не теряет чувство юмора.
- Кармен, в машину быстро.
Грегорио вместе с сыном отправились к выходу за Ингрид

101

Сев в машину Джуниор достал ручку из кармана куртки и начал переписывать один документ.

102

двушка сделала всё как сказал брат, она зашла в сад и укрылась там на некоторое время. Когда все уехали она зашла в дом. Нашла ключи от скутера и решила поехать к Доногану. 

---главное здание---кабинет Доногана---

103

Ингрид заметила как дочь метнулась в сад, она ждала ее несколько минут, но та не появилась. -вы езжайте, мне надо кое-что проверить, мы с Кармен вас догоним.- сказала Ингрид вновь направляясь в дом. взяв необходимое снаряжение она стала наблюдать за тем что творилось вокруг дома, пока не заметила как отъезжала Кармен.   выскочив из дома и выгнав из гаража мотоцикл отправилась следом. ---главное здание---кабинет Доногана---


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно