..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Комната Джуни


Комната Джуни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.....

2

--Кабинет--
Прийдя из кабинета джуни развалился на кровати и достал КПК. Немного полазив в нем он его отключил.
Да вот жизнь подумал Кортес валяясь на кровати без сна. Полежав минут пять Джуни решил спуститься в гостиную и посмотреть телевизор.
---гостиная---

3

--гостиная---
быстро переодевшись Джуни выпрыгнул в окно
---парк---

4

Ингрид буквально ворвалась в комнату сына, но его там уже не было, а потому она быстро пошла в свою комнату будить мужа, и отправляться на поиски Джуни.

5

Маам чего ты так шумишь спросила сонная девушка войдя в комнату брата.

6

-я шумлю? Кармен, я пока даже не думала шуметь, учитывая как я должна шуметь, зная что моих детей пытаются убить, и учитывая что Джуни сбежал.- грозно сказала Ингрид глядя на дочь.

7

Что ты? мам, нас никто не пытается убить сказала Кармен с фальшивой улыбкой на лице. Сбежаал..он вернётся, сказала девушка с полной уверенностью в своих слова наверное.. пробормотала она. Вконце концов мы уже взрослые, лучше посмотри что я нашла когда вскрыла секретную информацию академии супер-шпионов. она протянула документы.

8

-Кармен, зря пытаешься мне врать.- сказала Ингрид и протянула ей КПК Джуниора. -я этому сейчас верю больше.- ее взгляд был весьма жестким, но потом смягчился. Она взяла документы, -жизнь становится все веселее с каждым нашим возвращением с заданий. протянула она просматривая документы.

9

-Кармен, зря пытаешься мне врать.- сказала Ингрид и протянула ей КПК Джуниора. -я этому сейчас верю больше.- ее взгляд был весьма жестким, но потом смягчился.   Мам ну ты что! Это чья то неудачная шутка. она фальшиво посмеялась.
жизнь становится все веселее с каждым нашим возвращением с заданий. протянула она просматривая документы. а ты как хотела у тебя же есть мы! она улыбнулась. Мам а ты Джуни не будешь ругать, спросила Кармен как бы между прочим.  Недождавшись ответа она спустилась в гостиную со словами. Всё равно уже не засну.

----гостиная-----

10

-Не переживай Кармен, я его уже вчера пропесочила, а вот если он не вернется до того как проснется Григорио, то будет полномасштабный скандал.- проговорила Ингрид идя вместе с дочерью в гостиную.
--------гостиная--------


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Комната Джуни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно