..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Домик на дереве


Домик на дереве

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.....

2

---Комната Марианны---
Эдвард пришел к домику на дереве. зайдя внутрь уселся в кресло и стал ждать Кармен.

3

----Комната Марианны--------
Кармен и Эдвард поднялись в дом на дереве. Вот это то о чём я говорила, она села за компьютер и перехватила видео звонок от президента ОСС.

Отредактировано Кармен Кортес (2010-05-30 15:46:24)

4

Президент объяснил задание. Эдвард все это время разговаривал с Джуниором так ничего и не поняв он переспрсил у Кармен что объяснил президент.

5

Стук в дверь, то что Кармен там даже не сомневался, а потому постучав стал дожидаться пока откроют.

6

Эдвард хватит болтать. Джуни выйди, выйди я сказала. Он хочет что бы я его убила! И он этого дождётся. она посмеялась.
Короче говоря задание такое надо выкрасть из академии для супер шпионов все дела наших студентов, дальше я непоняла, ну на месте я думаю разберёмся. она начала стучать по клавишам, что то искать. Раздался стук, девушка открыла дверь.

Отредактировано Кармен Кортес (2010-05-30 15:56:02)

7

Парень посмотрел на Джуни который выходил. Кармен мы разберемся только в том случае если директор этой школы меня не убьёт а ты помнишь тот скандал наверное. парень вздохнул.

8

-привет Кармен- парень улыбнулся. -я не помешал?- спросил Метт

9

Пропуская в комнату Метта Кармен разговаривала с Эдвардом. Конечно помню. Но врятли он убьёт тебя, я слышала он уезжает.   привет Кармен- парень улыбнулся - Привет Меттью. девушка улыбнулась в ответ. я не помешал? Нет что ты. закрывая дверь сказала Кармен. Она повернулась и спросила мальчики чая не хотите?

10

Нет спасибо сказал Эдвард Привет Мэтт продолжил парень и посмотрел на Кармэн.

11

-Карм, нет спасибо.- Метт улыбнулся. -привет Эдвард.- кивнул Эду

12

Так что мы будем делать с заданием? спросила Кармен у Эдварда. Директор не представляет опасности покрайней мере сейчас. Она опять зашла на официальный сайт ОСС, смотри она открыла план всего здания где крестиком было отмечено место нахождения документов. Есть план? спросила она не отрывая глаз от экрана.

Пошлите может прогуляемся? она посмотрела на Метта А то потом на задание. перевела взгляд на Каллена.

-----город---парк----

Отредактировано Кармен Кортес (2010-05-30 17:10:05)

13

-а пойдемте.- подмигнул Кармен -хотя все по поводу директора я бы не был так уверен.- неожиданно выдал Метт.

14

Я бы тоже сказал Эд но вышел следом за Кармен
---Парк---


Вы здесь » Солнечное лето » Дом семьи Кортес » Домик на дереве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно