..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

....

2

Джуни пришел в себя уже лежа на диване в гостиной бабушки и дедушки. Возле дома на траве остались важные документы надеюсь их кто нибудь заберет подумал Джуни и открыл глаза сделать это было тяжело веки казались были налиты свинцом. Увидев деда который разговаривал с отцом. Плечо и торс ныли от боли на Торсе было большое пятно крови от ранения все от резких движений после второй перестрелки подумал Джуниор и попробовал связаться с Кармен. Кармен ты как ? но ответа долго не было только пустота.

3

Очень плохо передала Кармен брту

4

Верю мысленно сказал Джуниор и потянулся потом снова потерял сознание.

5

А ты как? спросила она поморщив нос от боли.

6

Все также мысленно сказал Кортес

7

Вы давно приехали спросила она

8

да перед вами минут на 30 сказал Джуниор

9

мммм ясно девушка хотела ещё что то сказать но канал оборвался

10

Канал оборвался и Кортес потерял сознание.

11

Ингрид спустилась со второго этажа, вид у нее был отнюдь не важный, заметив что сын без сознания кинулась к нему, сменила повязку предварительно наложив несколько швов. А после устало села в кресло.

12

Кармен села на соседнее кресло и стала читать журнал. Она заметил что родители убрали ключи от всех видов транспорта. Она огорчиа=лась и начала читать журнал.

13

Прийдя в себя Кортес сел на диване. Ты как спросил Джуни у Кармен

14

-Кармен как ты себя чувствуешь?- спросила Ингрид посмотрев на дочь, в сознание пришел ДЖуниор. -Джуни лежи, ни каких резких движений.- сказала она.

15

Ты как не особо. Ответила она. Кстати спасибо Джуни.

Мам я впорядке сказала она и на минуту зажмурила глаза.

16

Хорошо сказал Джуни и потянулся за папкой документов которая лежала на столе.

17

Деловой! Сказала она и расмеялась.

18

-Джуни если что нужно,  скажи, но не надо тебе делать резких движений.-взяв папку Ингрид отдала ее сыну. -Кармен, я конечно понимаю что сейчас не самое лучшее время для этого разговора, но мне вот интересно, ты чем думала когда туда поехала?- спросила она.

19

Да мам ты права. Сейчас не лучшее время. Сорвала девушка. Мааам а ты не знаешь где ключи от машины? а? спросила кармен переходя на другую тему.

20

Деловая. Ключи от машины ей подавай усмехнулся Кортес про себя. Мам спасибо за папку сказал Джуниор Ингрид

21

-ключи забрал твой отец, и тебе их явно не дадут.- Ингрид пожала плечами. -да не за что Джуни.- она улыбнулась.

22

Ключи от машины ей подавай - кортес лучше молчи! она бы сейчас с удовольствием кинула в брата подушку но он был тяжело ранен поэтому она не рискнула.   ключи забрал твой отец, и тебе их явно не дадут как забрал? Нет, этого не может быть.

23

кортес лучше молчи! Ой ой ой боюсьсказал Джуни и занялся папкой с документами. облокотившись на подушку Джуни достал ручку из кармана джинсов из-за чего  плечо прорезала сильная боль. Сморщив нос от боли Джуни мысленно сказал ау.

24

Ой ой ой боюсь - да бойся меня! она усмехнулась.

25

-Кармен, нам всем в течение трех дней запрещено покидать дом.- пояснила Ингрид. -потом Григорио съездит к нам домой и все проверит, если все чисто то мы вернемся.- она посмотрела на Джуни. -Что-то случилось?- обеспокоенно спросила Ингрид сына.

26

Нет быстро среагировал Джуниор и вытянув из папки чистый лист бумаги принялся переписывать отчет.

27

Кармен, нам всем в течение трех дней запрещено покидать дом.- пояснила Ингрид я за три дня умру от скуки. Мне за эти три дня надр выполнить 5 заданий. я врятли всё успею за 1 день. психанула дочь

28

Кармен успеешь кстати тебе тоже надо оправится после ранения сказал Джуниор уткнувшись в отчет. Неловкое движение торс заныл так как будто его проткнули тысячью кинжалов. По щеке парня скатилась слезинка.

29

Джуни. Тебе надо лечь отдохнуть.. сказала она заметив слезу.

30

Кармен успокойся просто неловкое движение. сказал Джуниор



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно