..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Солнечное лето". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Солнечное лето

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Может тебе помочь? я тут за три дня без дела с ума сойду. Сказала она и опять уткнулась в журнал.

32

-Кармен, извини, но отпустить тебя одну я не могу, а мне благодаря тебе в городе появляться нельзя.- сказала Ингрид. -Джуни, тебе надо отдохнуть, да и тебе Кармен тоже отдых не повредит.

33

Ну ладно сказал Джуниор и кстати мам звонили из школы мы с Кармен должны там появится не позднее вторника следующей недели сказал Джуниор и положив папку на пол лег поудобнее.

34

О боже школа я совсем про неё забыла. сказала девушка, мам ну можно я хоть погулять выйду? умоляющи попросила она.

35

-ничего, я это прекрасно знаю Джуни, вам кстати не сообщили что у вас новый учитель биологии и химии?- спросила Ингрид. -Кармен погулять можно, но территория под охраной, попытаешься сбежать тебя сразу же поймают. Наше оборудование по сравнению с оборудованием установленным здесь, просто детские игрушки.

36

Девушка фыркнула и вышла из комнаты

37

о нет протянул Джуниор. Как я ненавижу и химию и биологию подумал Кортес

38

-Джуни что-то не так?- спросила Ингрид.

39

Нет все так просто кто этот учитель поинтересовался Кортес у матери.

40

-Я.- Ингрид усмехнулась наблюдая за реакцией сына.

41

мам ты же знаешь я ненавижу эти предметы сказал Джуниор на тон выше. Прокашлявшись Джуни посмотрел на мать.

42

-Джуни, это ничего не меняет, с моим медицинским образованием я могу преподавать только эти предметы.- пояснила она сыну.

43

Девушка вернулась с прогулки сбежать не получилось. Она услышала последние слова матери. Мамочка! Поздравляю! Она обняла её и села в кресло.

44

Все мам тогда их я точно буду пропускать сказал Кортес глядя на мать.

45

-Джуни и тогда меня не надо будет вызывать в школу по поводу пропусков, я буду разбираться по этому поводу на месте.- сказала Ингрид. -спасибо Кармен.-она улыбнулась дочери.

46

но сдавать их тебе я точно не буду сказал Джуниор.
я про экзамены

47

-я и не собиралась тебя заставлять сдавать экзамены, а вот если будешь прогуливать, то точно заставлю.

48

Мам не заставишь сказал Джуни взяв из рюкзака  биологию Джуниор прошелся по книге беглым взглядом.

49

-это еще почему?- Ингрид прищурилась.

50

Я её плохо усваиваю сказал джуни

51

-Джуни учить придется, усваивает желудок пищу, а ученики либо учат, либо нет.- сказала Ингрид.

52

Ну не понимаю я эту биологию сказал Джуни.

53

А у меня биологии нет уже сказала она и ехидно посмотрела на брата.

54

-Кармен не отчаивайся, мы с тобой на химии встретимся.- Ингрид слегка осадила дочь.

55

Её улыбка быстро сменила досада от такой новости.

56

-ну ладно дети, не переживайте, я не буду с вас много спрашивать, только наравне с вашими одноклассниками.

57

Девуша с грохотом опустила голову на стол

58

-Кармен тебе что-то не нравится?-спросила Ингрид взглянув на дочь.

59

не, не не сказала она всё в норме.

60

ну ладно сказал Джуни и открыв тему стал учить поглядывая на Ингрид и Кармен.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно